Почти человек 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата31.Декабрь.2013


Добавлена 6 серия - LostFilm
Вскоре на наших экранах появится действительно интересный и захватывающий сериал под названием "Почти человек 2013". В этом сериале мы увидим как в будущем а точнее в 2048 году в больших городах на улицах будут следить за полную безопасность не только люди но и андроиды. Эти роботы пополнили полицейские штаты, отличить андроедов от людей практически невозможно. Но все мы знаем, что с каждым годом наши технологии становятся все совершеннее. Главный герой сериала "Почти человек смотреть онлайн" - Джон Кеннекс. Этого молодого парня можно назвать стражем порядка, который сумел выжить после атаки на департамент полиции. В этой борьбе его сильно поранили, он пробыл полтора года в коме, но сейчас он жив и здоров, но вспомнить ни чего не может. Вскоре Джонс узнает, что после этого нападение он потерял лучшего друга и любимую девушку, которая от него ушла. Но это еще не все, после этого нападения он потерял ногу, и сейчас там установлена сложная синтетическая конструкция. Режиссер этого сериала - Брэд Андерсон. В фильме Almost Human, были задействованы такие актеры: Йен Батчер, Мекиа Кокс, Даниэла Диб, Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Макензи Крук, Лили Тейлор, Лиэнн Адачи, Майкл Ирби и др... Смотрите сериал Почти человек и вы не пожалеете. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра!



Смотреть фильм Почти человек 1 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: человек, почти, сезон Поисковые теги:Почти человек 1 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Почти человек 1 сезон смотреть онлайн.Почти человек 1 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1
    ADrullygor

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление