Заложники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата26.Декабрь.2013


Добавлена 5 серия - ColdFilm | 11 серия - ViruseProject
Совсем недавно появился замечательный а так же захватывающий сериал «Заложники 2013». Заложники - это американский фильм, режиссером которого является Джейсон Энслера и Джеффри Начманоффа. Изюминка сериала в том, что он основан на оригинальном израильском формате. Главная роль досталась прекрасному Тони Коллетт. Сериал Заложники расскажет нам о враче, которой вскоре нужно будет сделать сложную операцию американскому президенту. Но неизвестные люди захватили ее родных, жизнь женщины перевернулась с ног на голову. Террористы хотят лишь одного, чтобы женщина убила президента. Примера сериала вышла в конце сентября. Первый сезон состоит из пятнадцати серий. В сериал «Заложники» мы увидим прекрасную работу сотрудников Федерального Бюро Расследований. Главная героиня - Элен Сандерс, она должна узнать все об существование ФБР. Эта женщина становится участницей политического заговора, она узнала, что членов ее семьи взял в заложники бывший агент этой службы. Смотрите и вы не пожалеете. Приятного всем просмотра.


Смотреть фильм Заложники бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: заложники Поисковые теги:Заложники смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Заложники смотреть онлайн.Заложники смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление