В поисках галактики смотреть онлайн

Категория Приключения Дата15.Февраль.2012


DVDrip
Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны. Безработные бедолаги — актеры, исполнявшие главные роли героев — астронавтов, вынуждены были колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно… И вот однажды на один из таких "творческих вечеров" заглянули самые что ни на есть настоящие инопланетяне! Пришельцы были давно убеждены, что несчастные актеры - истинные борцы с вселенским злом, и именно от них зависит судьба Галактики. Инопланетяне выкрадывают актеров, которым теперь предстоит вернуть свой звездный статус в реальной схватке с космическими злодеями!

1 кинозал
                                                                                                                                      

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: поисках, галактики
Автор: bob Просмотров: (71) Комментариев: (0)
Поисковые теги:В поисках галактики смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм В поисках галактики смотреть онлайн.В поисках галактики смотреть онлайн абсолютно бесплатно
      Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:

     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С Новым Годом!

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0