Мотель Бэйтс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата12.Ноябрь.2013


Добавлена 9 серия - Lostfilm | 10 серия - NewStudio
Это новый замечательный сериал "Мотель Бэйтс" снятый в стиле ужасов. В этом захватывающим сериале полно тайн, а также напряженных моментов и загадочных событий, вот чем он отличается от других. Джер Бернс,Ричард Хэрмон, а также Кончита Кэмпбелл исполнили главную роль в сериале Мотель Бэйтс смотреть онлайн. Все события этого сериала происходят в штате Пенсильвания в городе Грэдивилл в котором и находится наш мотель Бэйтс. Женщина Норман Бейтс со своим сыном Норманом приобретает старенький мотель. Мальчишка идет учится в местную школу, в которой начинает встречаться с девушками. Его мать весьма многогранная женщина, она может удивить любого человека. Норман Бейтс пока мальчишка но вскоре он станет убийцей. Вскоре во время проведения шоу, убивают сотрудника парка аттракционов, местные люди одним словом в шоке от этих событий. Владелец аттракциона решает закрыть его, пока не стихнет шумиха. Пройдя двадцать сем лет наш главный герой помирает и оставляет Мотель Бэйтс смотреть бесплатно в наследство Алексу. Алекс со своей девушкой приезжает в этот дом и начинает видеть призрак миссис Бэйтс. Он понимает , что кто-то не хочет, чтобы он вновь открыл отель. Но через некоторое время отель открывается и жертв становится намного больше. Мотель Бейтса расскажет нам о людях, которые остались в нем переночевать.


Смотреть фильм Мотель Бэйтс бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: мотель, Бэйтс Поисковые теги:Мотель Бэйтс смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мотель Бэйтс смотреть онлайн.Мотель Бэйтс смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 63
    Гостей: 61
    Пользователей: 2
    thepakrufzc, PoroadvataSaX

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление