Ирония судьбы: продолжение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата08.Сентябрь.2013


DVDrip
Прошло уже тридцать лет с того Нового года, когда Надя и Женя встретились. Их отношения закончились так и не начавшись, Надя уехала обратно в Ленинград, у каждого началась новая жизнь. Надя вышла замуж за Ипполита, но брак не сложился. У нее есть дочь по имени Настенька, которая сейчас проживает по тому же адресу, что когда то и мама, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. Женя тоже был женат, у него есть сын по имени Костя. Женя с друзьями как и прежде каждый год ходит в баню, к этой традиции он приучил своего сына. И  однажды в бане друзья Жени вспомнив о той любовной истории, решают устроить Жене встречю с Надей. Костя отправляется в Ленинград по известному нам адресу, и история повторилась с сыном Жени и дочерью Нади. Как же сложатся отношения у Кости и Наденьки? И что же принесет встреча из прошлого, Жени и Нади?

2 кинозал

Смотреть фильм Ирония судьбы: продолжение бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Ирония, Продолжение, судьбы: Поисковые теги:Ирония судьбы: продолжение смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ирония судьбы: продолжение смотреть онлайн.Ирония судьбы: продолжение смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление