Паранойя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Драма Дата25.Август.2013


CAMrip
Фильм "Паранойя" расскажет нам о большом бизнесе. Две корпорации все время ведут жестокую борьбу за первое место в своей области. Адам Кэссиди сотрудник одной компании, он допустил большую ошибку из за которой его собираются уволить. Босс Адама предлагает ему исправить свое положение и доказать всем свою преданность корпорации. Это предложение заключается в том, что он должен устроится на работу в корпорацию соперников, а также докладывать обо все, что там происходит. Главный герой соглашается. Устроившись на работу он был просто поражен тем ощущением роскоши и гламура. Немного поработав, он понимает, что новая работа лучше чем предыдущая. На этой работе он позабыл свое дело, но босс его не оставляет в покой, Адаму приходится сообщать обо всем, что там происходит. Вскоре наш главный герой понимает, что в этой непростой игре он просто маленькая пешка. Адаму начинает это все понемногу надоедать и он решает перехитрить своего босса. Оригинальное название данного фильма "Paranoia", а слоган такой «Даже пешка может победить». Фильм Паранойя смотреть онлайн был выпущен в таких странах как США и Франция. Режиссер Этого замечательного фильма Роберт Лукетич. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра!


2 кинозал

Смотреть фильм Паранойя бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Паранойя Поисковые теги:Паранойя смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Паранойя смотреть онлайн.Паранойя смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление