Чудо Берна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Спорт Дата10.Ноябрь.2013


DVDrip
Онлайн Чудо Берна - расскажет нам о маленьком мальчике по имени Маттиас, который проживает с матерью, а также братом и сестрой в одном маленьком городке, а также в своей жизни он очень любит футбол. В этом городке Маттиас знакомится с  футболистом Хельмутом Рене, который его считает скажем так своим талисманом, приносящем ему удачу. В 1954 году Советский Союз начал отправлять домой военнопленных, от туда и вернулся его родной отец Рихард. Он в свою очередь не может адаптироваться к послевоенной жизни, и начинает отталкивает от себя всех своих родных. Он понимает, что футбол - бессмысленное занятие, также как и чемпионат мира, который вскоре должен проходить в Швейцарии. А Маттиас мечтает туда попасть со своим другом, которого пригласили в сборную Германии.  Стремления Маттиаса к футболу, возрождает забытую любовь его отца к жизни. В этом чемпионате Маттиас влияет на своего кумира, который в составе сборной заявляет всему миру, что бернское чудо состоялось.

2 кинозал

Смотреть фильм Чудо Берна бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Берна, чудо Поисковые теги:Чудо Берна смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Чудо Берна смотреть онлайн.Чудо Берна смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление