Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата28.Август.2013


DVDrip
Фильм имеющий название "Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина" расскажет нам о приключениях Винни Пуха, который занимается поиском своего друга Кристофера. Маленький Кристофер уже вырос и ему пора в школу, он понимал что с Винне он будет видеться реже. Кристофер очень любит Винни и не может сказать что уезжает. Уехав он оставил маленькую записочку также свой горшочек с медом. Увидев записку ее решает прочесть старая сова, которая не видит всех слов, она решила что их друг попал в очень страшную беду. Для этой миссии заряжается целый отряд зверушек под командованием Винни Пуха. Перед нашими героями стоит непростая задача, им нужно преодолеть много препятствий на своем пути. Приятного вам просмотра Уважаемые посетители!

2 кинозал

Смотреть фильм Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Робина, путешествие, Кристофера, поисках, великое, Пуха: Поисковые теги:Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина смотреть онлайн.Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление