ХБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Телепередачи Дата09.Ноябрь.2013


Добавлена 19 серия - Эфир от 27.10.2013
На наши большие экраны вышел новый замечательный проект "ХБ" от создателей Камеди Клаба. Талантливые комики Тимур Каштан Батрутдинов и его скажем так лучший друг Гарик Бульдог Харламов создали одним словом замечательное шоу. Этот интересный проект выходит на телеканале ТНТ. Шоу ХБ смотреть онлайн наполненный многими смешными шутками. Создатели этого шоу заявляли, что готовили этот проект более 5 лет. Премьера этого шоу раскрывает различные темы в юмористическом ключе. В сериале ХБ мы сможем увидеть любовников, мошенников и даже секс. Различные шутки показывают нам богатый внутренний мир наших актеров. В этом шоу будут шутить над врачами, пенсионерами, школьниками, учителями, политиками и военными. Скажем так в отличие от Камеди Клаб, здесь нет никакой привязки к сцене. Все эпизоды этого шоу будут происходить в квартирах, в людных местах и даже на природе. Создатели обещают разные образы актеров а также и разные ситуации. Примерно сто скетчей составят целый сезон, и в нем будет более ста ролей. Стоит отметить, что постановка совсем немного напоминает боевык, ведь тут есть несколько моментов, связанных с погонями, убийствами и даже преступлениями. Это шоу ХБ должно понравится всем зрителям, потому что здесь остались те же сценаристы. Главные герои Тимур и Гарик, будучи прекрасными артистами, устроят и импровизации в кадре. Для тех людей, кто не боится скажем так смелых шуток, ХБ шоу станет лучшим лекарством от повседневной скуки и суеты.


Смотреть фильм ХБ бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: хб Поисковые теги:ХБ смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм ХБ смотреть онлайн.ХБ смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 40
    Гостей: 40
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление