Запутанные / Социопат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата19.Ноябрь.2013


Добавлена 11 серия - Gears Media
На наши экраны вышел новый подростковый сериал под названием Запутанные / Социопат, он интересный и к тому же популярный. Он вышел в этом году в отличном качестве для онлайн-просмотра. Сюжет расскажет нам о неприятном прошлым пятилетней давности. Главные герои хотят забыть из, но вскоре забытое вспоминается. У каждого человека происходят события, которыми не когда не стоит гордится, а бывает такое, что это надо скрывать всю свою жизнь. Именно такие события происходят у наших героев в этом замечательном сериале Запутанные / Социопат / Twisted 2013 года.
История пойдет о жизни молодого парня и двух его лучших подруг. Когда девочки были еще маленькими они дружили

с одиннадцатилетним мальчиком. За детьми присматривала всегда его тетя. Одного дня мальчишка выходит во двор с скакалкой и с такими словами «мне пришлось, другого выхода не было». С этого момента прошло много времени, но девушки все таки еще лечатся у психологов. Вскоре с темным прошлым парень возвращается в школу, где его все называют «шизиком». Парень пытается оправдаться перед подругами учениками, что он - не убийца, что есть такие вещи о которых он не может рассказать. Вскоре жизнь его приходит в норму и он становится обычным парнем. Но это прошлое преследует его и напоминает о его грехах. В их городе происходит жуткое убийство - мертвая одноклассница социопата. Когда полиция начала расследование, то все подозрения падают на главного героя. Сумеет ли парень доказать всем свою невиновность?


Смотреть фильм Запутанные / Социопат бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Запутанные, Социопат Поисковые теги:Запутанные / Социопат смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Запутанные / Социопат смотреть онлайн.Запутанные / Социопат смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление