Бруклин 9-9 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата22.Ноябрь.2013


Добавлена 8 серия - NewStudio
Совсем недавно на наших экранах появился американский сериал, под названием "Бруклин 9-9". Это сериал можно назвать комедийным, он имеет неплохой юмор. Детектив участка Бруклин 9-9, является главным героем этого замечательного сериала. Он очень молодой, к своим заданиям не относится серьёзно, именно через это он частенько проваливает расследования. Он знает, что он лучший в своем деле и некто его не сможет выгнать. Весь его отдел дела раскрывает плохо, и для того, чтобы все изменить в их участок посылают нового руководителя, который должен улучшил картину раскрываемости. Новый руководитель сразу берется за дело, он не допустит плохого отношения к себе и к работе. Начальнику не понравился дерзкий детектив, не нравится его несерьёзность. Главный герой должен решить эту маленькую проблему, чтобы не оказаться на улице. Юмор в сериале Бруклин 9-9 смотреть онлайн связан с криминалом и полицией. Главный герой очень мил, он понравится всем зрителям. Это первый сезон но вскоре должен выйти и другой.


Смотреть фильм Бруклин 9-9 бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Бруклин, 9-9 Поисковые теги:Бруклин 9-9 смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Бруклин 9-9 смотреть онлайн.Бруклин 9-9 смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 43
    Гостей: 42
    Пользователей: 1
    Leamerenbat

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление