Куб. Россия 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Телепередачи Дата22.Ноябрь.2013


Добавлен 10 выпуск
На наших экранах появился новое замечательное развлекательное шоу под названием "Куб". Это очень оригинальный проект, его участникам предстоит проходить трудные испытания, находясь внутри его. На первый взгляд оно показывается очень простым, но это совсем не так. Участникам этого шоу "Куб" придется совсем не сладко под наблюдением видеокамер и следящих за каждым их шагом зрителей, которые сидят в зале. Им придется делать самые различные задания, находясь в закрытом пространстве, а это как нам известно не каждому под силу, ведь очень сложно оставаться спокойным. Но ради большого приза можно и переступить, через свои страхи и выложится на все сто, ведь выигрыш составляет аж  три миллиона. Игрокам предстоит бросить вызов собственной смекалке и ловкости. Посмотреть это шоу будет интересно, ведь каждый хочет доказать, что он лучший, а кто попал туда, то этот шанс упускать нельзя никак. Они должны пройти семь определенных заданий, которые очень сложные, и для их выполнения участникам потребуются умственные способности. Им нужны такие качества как выдержка, равновесие, ловкость, а также слаженность. Дмитрий Харатьян - это ведущий этого развлекательного шоу, он следит за всеми испытаниями участников.


Смотреть фильм Куб. Россия 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Куб., Россия Поисковые теги:Куб. Россия 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Куб. Россия 1,2 сезон смотреть онлайн.Куб. Россия 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 40
    Гостей: 40
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление