Крах / Падение смотреть онлайн

Крах / Падение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата13.Январь.2017


Добавлена 5 серия
Джиллиан Андерсон - это главная героиня американского психологического сериала под названием "Крах / Падение". В фильме она играет детектива Стеллу Гибсон, которой пришлось расследовать убийство маленькой девушке в городе Белфасте. Но вскоре из местных новостей она узнает, что маньяк не найден. После работы компания сотрудников решила отдохнуть в баре, когда в это время в квартиру одной из девушек влезает парень в маске. Попав в квартиру он рассматривает интерьер и останавливается возле большого зеркала, постояв немного он снимает свою маску. Спустя немного времени маньяк делает снимок своего отражения. Затем он начинает искать нижние белье этой симпатичной девушке, которая находится в баре и разговаривает со своим знакомим о сексе. Но тут ей неожиданно звонят по работе, и она вынуждена покинуть друзей. Девушка приезжает домой, заходит в квартиру не о чем не подозревая до тех пор, пока не обнаруживает нижнее белье, выложенное аккуратно на ее большой кровати. Она подозревает, что в доме есть кто то чужой, она сразу же вызывает полицию. В то время маньяк возвращается к себе домой, который находится рядом. Маленький сын заметил что отца нет дома, узнав об этом отец попросил сына не говорить маме. С утра таинственный мужчина видит, что у девушке меняют дверные замки. Спустя парочку дней выясняется что незнакомца зовут Пол Спектр и он психотерапевт. Гуляя с сыном в парке, он подслушивает разговор Сары с ее родной сестрой, в котором речь идет об произошедший ночи. В то время детектив Гибсон узнает, что это не первое убийство. Смотрите замечательный сериал и вы узнаете, сможет ли детектив предупредить очередное преступление.


Смотреть фильм Крах / Падение бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Падение, крах Поисковые теги:Крах / Падение смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Крах / Падение смотреть онлайн.Крах / Падение смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама