Уитни 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата16.Октябрь.2013


Добавлена 16 серия
Прекрасный американский сериал "Уитни" (Whitney), основа сюжета  была взята из жизни Уитни Каммингс. Она живет прекрасной жизнью: у неё есть любимая работа, которая называется фотограф по найму, также любимая половинка - муж Алекс, с которым у них договоренность никогда в жизни не справлять свадьбу, потому что Уитни смотреть онлайн считает что это может разрушить их любовь. Но вскоре она замечает, что их любовь начинают терять былую романтику. Она решает обратится к своим подругам Роксане и Лили за советом. Услышав два разных совета, она решает пойти радикальные меры.
Уитни решает приобрести в секс-шопе развратную одежду медсестры, все это завершилась тем, что Алекс попал в настоящую больницу с сотрясением мозга. После того как Алекс выписался из больницы, он должен уступить ей романтическое свидание. В сериале Уитни онлайн прекрасно подобранные актеры, которые хорошо играют свою роль. Сюжет насыщен смешными шутками а также многогранным юмором и прекрасными шутками на сексуальную тему. А также хочу отметить, что Уитни Каммингс является не только исполнительницей, но и автором идеи. Уважаемые зрители желаем вам приятного просмотра за сериалом Уитни.


Смотреть фильм Уитни 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: сезон, Уитни Поисковые теги:Уитни 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Уитни 1,2 сезон смотреть онлайн.Уитни 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 26
    Гостей: 26
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление