Гонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Спорт Дата28.Август.2013


Скоро на сайте
Гонка является таким видом спорта который завлекает множество фанатов, которые завороженно наблюдают за несущимися на невероятной скорости машинами. Этот вид спорта захватывает, но также в нем много и минусов, ведь кроме адреналина там множество опасных ситуаций. Потому что гонщик, доставляя удовольствие себе и зрителям, очень рискуют своей жизнью. И вот вашему просмотру представляется именно такой фильм, посвященный гонкам.
Фильм "Гонка" переносит своих телезрителей в 1974 год и знакомит их с легендами гоночного спорта. Джеймс Хант и Ники Лауд - это два гонщика "Формулы-1", которые соревновались друг с другом. И вот снова судьба столкнула их вместе, на германском Гран-при, где они должны соревноваться. Их  заядлое соперничество могло зайти слишком далеко и это соревнование не стало исключением. Ники Лауд чуть не погиб, он чудом уцелел. Смотрите фильм "Гонка" и вы увидите каим образом гонщику удалось выжить.

2 кинозал

Смотреть фильм Гонка бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Гонка Поисковые теги:Гонка смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Гонка смотреть онлайн.Гонка смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление