Советник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Триллеры Дата10.Ноябрь.2013


CAMrip
Талантливый режиссер Ридли Скотт выпустил новый замечательный проект имеющий название "Советник". Главный герой этого фильма Майкл Фассбендер, а его лучшего друга сыграл Хавьер Бардем. Но самую главную роль здесь сыграл любимчик всех женщин Бред Питт. Компанию этим мужчинам составляют очаровательные дамы в лице Кэмерон Диаз, Натали Дормер, Пенелопы Крус. Сюжет расскажет нам о юристе, который скажем так решает переступить рамки закона. Он успешный в своем деле, но это не те деньги, о которых он мечтает. Главный герой решает женится на прекрасной девушке, но деньги для него становятся большой проблемой. Парень очень любит свою невесту, и в день свадьбе он хочет подарить ей скажем так настоящую сказку, но для этого ему необходимо найти большую суму денег. Главный герой решает обратится к своему другу, который имеет большие связи в преступном мире, парень понимает, что там можно быстро заработать большие деньги. Главный герой фильма "Советник" решает сотрудничать с наркомафией. Парню дают первое задание - он должен доставить из Мексики США большую партию кокаина, сума которой составляет  двадцать миллионов долларов. По началу это предложение кажется для героя увлекательным приключением, но вскоре он понимает, что это совсем не так. Примера этого захватывающего фильма обещана на 14 ноября 2013 года. всем приятного просмотра!


2 кинозал

Смотреть фильм Советник бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: советник Поисковые теги:Советник смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Советник смотреть онлайн.Советник смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление