Неугомонная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата28.Август.2013


Добавлена 2 серия
Всем зрителям предоставляется посмотреть интересный сериал 2013 года "Неугомонная". Главная героиня этого фильма женщина Руфь Гилмартин. Она является аспиранткой Оксфордского университета, все что она хочет иметь в жизни, это хорошую карьеру и светлое будущее своей семьи. Что же может изменить жизнь молодой аспирант? Это прошлое ее родной матери. Она рассказывает своей дочери что когда она была шпионкой которую называли Ева Дилекторская. Узнав такие новости Руфь меняет свою жизнь, и смотреть на мир другими глазами. Она в разочарование что даже имя матери является не настоящим. Такие известия могут разрушить жизнь юной аспирантке. А история матери была такова, что в 1939 году когда она была молода она влюбилась в Ромера, который в то время был агентом английской разведки. Вскоре она идет на задание где ее рассекретили, и теперь она вынуждена залечь на дно. После чего она потеряла связь со своим возлюбленным. Рассказав все дочери она просит ее отыскать Ромера по котором она очень сильно скучает. А разлука ихняя составляет около тридцати лет. Главная героиня решает отомстить этого мужчину чего бы это не стояло. Но сохранив ли в сердце свою любовь Ромер?


Смотреть фильм Неугомонная бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Неугомонная Поисковые теги:Неугомонная смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Неугомонная смотреть онлайн.Неугомонная смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление