У меня рак смотреть онлайн

Категория Комедия Дата15.Февраль.2012


DVDrip
Ведущий исключительно здоровый образ жизни Адам вдруг узнает, что у него обнаружили раковую опухоль. 25-летний парень в шоке, и не верит, что его, только начавшаяся жизнь может оборваться в течение каких-то трех лет. Всеми фибрами души он отрицает страшный диагноз, но вскоре болезнь дает о себе знать, и Адам решается на лечение. О болезни узнают родственники парня, и его мама решает переехать к нему – чтобы присматривать за больным. Адам отчаянно убеждает ее, что справится с заболеванием сам. Но вскоре понимает, что переживать боли в одиночестве – непереносимо. Справиться со всеми трудностями ему помогает друг – повеса и разгильдяй, который советует больному приятелю смотреть на свой недуг с оптимизмом. И друзья пускаются во все тяжкие: пытаются снять девочек в баре, рассказывая, что у Адама – рак, накуриваются марихуаной, которую больному якобы выписывают по рецепту врача. Однако никакие проказы не помогают, когда парня настигает сумасшедшая боль. И тогда он ищет спасения в химиотерапии, моля Бога, чтобы тот даровал ему шанс на спасение. И такой шанс, как говорят врачи, есть – вероятность, что Адам умрет от рака - 50/50.

1 кинозал
                                                                                                                                      

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: рак, меня
Автор: bob Просмотров: (56) Комментариев: (0)
Поисковые теги:У меня рак смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм У меня рак смотреть онлайн.У меня рак смотреть онлайн абсолютно бесплатно
      Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:

     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С Новым Годом!

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0