Кровавый парень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата28.Август.2013


Добавлена 7 серия - BalFor & Shina | 8 серия - Overlords
Этот замечательный японский сериал под названием "Кровавый парень" снятый по манге: Blood Lad. Главный герой этого аниме вампир по имени Стаз. От остальных он отличается, он является необычным кровососом и живет в городе где полно демонов и разнообразной нечисти. Все мы знаем, что вампиры любят человеческую кров. В сериале Кровавый парень все наоборот, и поэтому он такой интересный. Парень Стаз не употребляет людскую кровь. Но людьми он заинтересован. Как-то раз в его город приходит молодая девушка Фуюми. Парня переполняет желание поговорить с ней. Спустившись к ней он сразу признается девушке о своих чувствах. Фуюми простая и смертная девушка. Одного дня ее убивает страшный монстр, после этого девушка становится призраком. Вскоре она находит главного героя и просит его воскресить. Получится ли ему это сделать? Вы сможете узнать посмотрев фильм Кровавый парень.


Смотреть фильм Кровавый парень бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: парень, Кровавый Поисковые теги:Кровавый парень смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Кровавый парень смотреть онлайн.Кровавый парень смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление