Фото на документы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мелодрама Дата28.Август.2013


SATrip
Мелодрама "Фото на документы" показывает нам действия которые происходят пять лет назад. Молодые студенты из Москвы Аня и Влад, которые только поженились, ничего не имеют в своей жизни кроме своей любви. Но совреминем все меняется, хорошая престижная робота, квартира, деньги. Влад одаривает Аню дорогими подарками. Но вот Анне все чаще начинает казаться что чувства давно остыли. И Анна решает , что бы понять что к чему, уехать в командировку. Приехав в Киев она оказывается в цветущем городе, где одурманивает пенящий запах сирени и завораживают цветущие каштаны. Рядом с Аней постоянно оказывается молодой фотограф , но она совершенно не догадывается что скоро они познакомятся и между ними вспыхнет  любовь. Но возможно это им только кажется и все происходит от смены обстановки. Что же решит Аня, и какай секрет откроется с приездом Влада в Киев?

2 кинозал

Смотреть фильм Фото на документы бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: документы, фото, на Поисковые теги:Фото на документы смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Фото на документы смотреть онлайн.Фото на документы смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление