Завещание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Ужасы Дата10.Ноябрь.2013


BDrip
Если вы хотите посмотреть действительно интересный фильм то фильм «Завещание» как раз для вас. Он расскажет нам историю о парне - Леоне. У него жизнь прекрасна, он занимается любимым делом, работая скажем так обычным коллекционером антиквариата. К всему этому Леон имеет прекрасную девушка, с которой он встречается давно, но несмотря на это он ее очень сильно любит. Кстати они решают поженится и после этого прожить долгую и счастливую жизнь. Каждый день главный герой приходит домой с работы и с большим нетерпением ждёт, что бы рассказать своей девушке, о какой-то новой коллекции, после этих рассказов она накрывает стол, садится рядом, опустив прекрасные глаза, когда он начинает хвалит её замечательные блюда. Главные герои думали что жизнь их удалась, но тут в жизни Леона наступила чёрная полоса. Негаданно умирает его мама, с которой он скажем так очень редко общался и виделся. За последние время он не знал, как поживает ее мама, всё ли хорошо у неё, Леон был поглощен настолько своей работой и исканием антиквариатов, что и забыл про родную мать. Смерть матери была для него скорее всего неожиданная и непонятная. Вскоре выясняется, что мама оставила своему сыну все, что у неё было, и это только один большой дом. Когда Леон зашёл в этот дом, он осознал  одно, что очень плохо знал о жизни матери. Он узнает что, в последние годы она поменяла свою веру, она решила отдать себя изучению какому-то новому духу. Парень решает переехать в этот дом. Первую ночь в этом доме он захотел провести сам, и обещал своей любимой девушке все время быть на связи. Ночью он увидел что-то непонятное, двери начали сами открываться и закрываться, были слышны чьи-то шаги. Парень подумал что это просто буйное воображение. Но когда произошло ещё парочка происшествий, Леон понял что это воображение неслучайность, он был уверен, что это скажем так дух его родной матери. Его мнение оказалось верным, так как сам дух матери всё также жил в этом доме.

2 кинозал

Смотреть фильм Завещание бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: завещание Поисковые теги:Завещание смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Завещание смотреть онлайн.Завещание смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 48
    Гостей: 48
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление