Полет бабочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата29.Август.2013


Добавлена 4 серия - Все серии
Это новый сериал который расскажет нам о молодой красивой женщине которую зовут Светлана, она искала взаимную настоящую любовь, в поисках этого она отправляется во Францию. Пройдя несколько лет она со своей дочерью Галочкой переезжает с этого места в элитный дом. Причина переезда была в том, что ее муж хотел отнять от нее единственную дочь. Им пришлось пройти много нелегких испытаний. Но по прибытию в родную страну Россию они хотят начать новую жизнь. В тоже время напористый муж не хочет сдаваться, он намерен отсудить ребенка обратившись в суд.
Их новыми соседями становятся хорошие люди которые занимались антиквариатом. Галочка довольно быстро познакомилась с их сыном, они становятся настоящими друзьями. Когда Андрей увидел страдание Светланы он решает помочь ей в этом нелегком деле. Он дает ей работу в своем антикварном салоне, для того чтобы она нормально могла воспитывать свою дочь.  Но вскоре между Андреем и Светланой возрастает романтические отношения. Но скоро об этом узнает его жена Ирина. Она не находит себе места и готова на все чтобы сохранить свою семью. Но к всему этому появляется новый персонаж - аферист который является сотрудником Федеральной службы, который занимается пропавшим шедевром.


Смотреть фильм Полет бабочки бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Полет, бабочки Поисковые теги:Полет бабочки смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Полет бабочки смотреть онлайн.Полет бабочки смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление