Синие как море глаза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мелодрама Дата28.Август.2013


SATrip
Главный герой мелодрамы "Синие как море глаза" по имени - Костя. Он является большим поклонником искусства. Но просто полюбоваться шедеврами ему недостаточно, а он хочет иметь некоторые эксклюзивные вещи у себя дома. И для того чтобы понравившаяся вещь оказалась у него, Косте приходится заключать незаконные сделки. У главного героя есть жена, прекрасная, молодая женщина по имени - Елена. Отношения в семье трудно назвать гармоническими, потому что Костя довольно таки деспотичный, он не позволяет своей жене самостоятельно принимать решения. Но вот однажды Костя позволяет Елене отправится на отдых одной, так как сам он был очень занят на работе. Костя даже не подозревает что  небольшой кусочек свободы настолько вскружит Елене голову, что она даже не хочет возвращаться домой, где она будет снова чувствовать себя как в клетке.

2 кинозал

Смотреть фильм Синие как море глаза бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: глаза, море, Как, Синие Поисковые теги:Синие как море глаза смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Синие как море глаза смотреть онлайн.Синие как море глаза смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление