Штурм Белого дома смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата25.Июль.2013


TS
Это захватывающий фильм в котором рассказываться о штурме на штаб-квартиры самого президента США. Их задача  удержать не только здание, но и взять в плен президента Соединенных Штатов. Фильм «Штурм Белого дома» смотреть онлайн понравится всем любителям самых различных жанров в нашем замечательном кинематографе. Молодой сотрудник секретной службы получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Ему так нравится новая работа что он решил поделится со своей дочерью, которую вскоре приводит на экскурсию на место своей будущей службы. Наш главный герой готов на все ради своей страны, потому что здесь вырос его дедушка, отец а также маленькая доченька. Но когда наш замечательный герой проводил экскурсию в то время террористы решили захватить Белый Дом. Мужественный офицер фильма Штурм Белого дома смотреть онлайн бесплатно, решает сделать все ради спасения дочери и всех сотрудников Белого Дома.

2 кинозал

Смотреть фильм Штурм Белого дома бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: белого, штурм, дома Поисковые теги:Штурм Белого дома смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Штурм Белого дома смотреть онлайн.Штурм Белого дома смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    AFosmelikemo2

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление