Грейсленд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата26.Июль.2013


Добавлена 6 серия
Компания "Graceland" выпустила новый американский сериал под названием «Грэйсленд». Эта картина расскажет нам о секретной службе, которая ни когда не могла позволить себе поселить своего агента с другими такими же. Но руководители скажем так ни когда не задумывались о таких мелочах. Но одного прекрасного дня в один и тоже самый дом - который находился на пляже, поселились сразу трое секретных агентов. Все они являются представителями службы АНБ, а точнее Федерального Бюро расследований и Таможенной службы. С этого момента этот дом получил название «Грэйсленд». Майк Уоррен - молодой привлекательный парен, который решает поступить в распоряжение агента Пола Бриггса. Именно он должен обучить Майка шпионского мастерства. Его начальство рассчитывает на прекрасный союз коллег. Но дело в том, что агент Пол работает скажем так в одиночку, все свои задания он выполнял сам. Поэтому к своего коллеги он относится негативно. Главный герой просит Уоррена, чтобы он попросил другого руководителя. Но Майк не хочет бросать напарника, понимая при этом, что Бригс это лучшей его наставник. Поэтому предложение Пола он откидывает. Тогда его наставник решает создать ему скажем так самые невыносимые условия существования. Жизнь Майка теперь наполнена шпионскими поручениями. Каждая серия этого замечательного сериала Грейсленд" - это захватывающая история определенного нового задания. Смотрите этот сериал и вы не пожалеете! Всем зрителям мы желаем приятного просмотра!


Смотреть фильм Грейсленд бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Грейсленд Поисковые теги:Грейсленд смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Грейсленд смотреть онлайн.Грейсленд смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление