СашаТаня / Саша + Таня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата27.Июль.2013


Добавлена 29 серия - SATrip | 31 серия - WEBRip
На нашим сайте появился новый замечательный сериал под названием "СашаТаня / Саша + Таня смотреть онлайн". Он расскажет нам о студентки пятого курса Тани Архиповой и о сыне олигарха Саши Сергеева. Парень влюбился в Таню сразу же, а Таня в свою очередь его долго динамила. Но на протяжении всех шести сезонов между ними вспыхивали и гасли отношения, также они сходились и расходились для того, чтобы потом родить прекрасного сына и пожениться. Но вскоре у них все наладилось, и они стали жить со своим сыном Алешей на Рублевке у отца Александра. Этот сериал является  продолжением сериала "Универа". Независимость главного героя не дала ему скажем так долго сидеть на папиной шее. Ему надоела помощь отца и он объявил Тане, что они переезжают на съемную квартиру. Таня решается на этот крок, она собирает сына и уезжает вместе с мужем. Он находят съемную квартиру и начинают скажем так самостоятельную жизнь. Потом парень Саша находит работу и все же начинает обеспечивать семью. Таня работает преподавателем в школе. Отец Саши не отпускает их. Сильвест, в тайне от сына, покупает квартиру рядом со съемной. Но вскоре он начинает вмешиваться в семейную жизнь молодых. Самоуверенный Саша не рад, но сделать он ничего не может... В сериале мы увидим старых друзей из сериала «Универ», они будут толкать все новые и новые проколы. Хорошее настроение всем гарантировано!


Смотреть фильм СашаТаня / Саша + Таня бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Саша, СашаТаня, Таня Поисковые теги:СашаТаня / Саша + Таня смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм СашаТаня / Саша + Таня смотреть онлайн.СашаТаня / Саша + Таня смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление