Коварные горничные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата26.Июль.2013


Добавлена 5 серия
Все мы знаем, что в прекрасной Америке есть такой город где живут одни богачи. Им скажем так наплевать на окружающих людей. А с горничными они даже говорить не хотят, но как мы знаем у богатых людей есть прислуги. Случается и такое, что они не могут обойтись без поваров, официантов ну и без горничных. Сериал расскажет всем нам о том как богатые люди из Беверли- Хиллз нанимают к себе на работу четырех красивых горничных. Олигархи хотели обзавестись только хорошеньким персоналом, но получилось так, что эти дамы оказались коварные, ну а с виду о них такого и не скажешь. У главных героинь этого сериала очень много общего. Они очень сильно дружат и их дружба длится уже несколько лет. Эти девушки знают одну тайну, и эта тайна скажем так должна хранится в секрете, но еще не мало важен тот факт - если девушки расскажут эту тайну то плохо может быть многим. Но после того когда находят тело их общей подружки их жизнь кардинально меняется. С погиблой, они были знакомы уже давно, она и разделяла тайну героинь. Девушки не могут поверить в это, и потому скажем так сильно замыкаются в себе. Женщины сериала "Коварные горничные" связаны еще одной тайной. Это убийство не случайное, главные героине подозревают, что им тоже угрожает опасность. Девушки теперь должны соблюдать осторожность при общении со своими хозяевами. Коварные горничные - это веселый сериал, который раскроет всем нам жизни современной прислуги.


Смотреть фильм Коварные горничные бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Коварные, горничные Поисковые теги:Коварные горничные смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Коварные горничные смотреть онлайн.Коварные горничные смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление