Президент и его внучка смотреть онлайн

Президент и его внучка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата13.Январь.2017


DVDrip
Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ситуация осложнилась тем, что свекром роженицы был известный генерал, который, угрожая оружием врачам, требовал рождения здорового внука. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход. Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 1999 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! «Принцесса» и «нищенка», разумеется, меняются местами…

1 кинозал 2 кинозал

Смотреть фильм Президент и его внучка бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Поисковые теги:Президент и его внучка смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Президент и его внучка смотреть онлайн.Президент и его внучка смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
ThomasTedsmall, Stanleyuplic

Реклама