Люди будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата10.Ноябрь.2013


Добавлена 4 серия - LostFilm | 5 серия - NewStudio
Известные режиссеры Дэнни Кэннон, Роберт Бэйли, Гай Норман Би - предлагают нам посмотреть фантастический сериал под названием "Люди будущего 2013". В нем существует проект, а точнее создание людей, которые являются новым этапом эволюции человека. Но наши герои являются прототипом тех людей. С самого детства эти люди развивали в себе разные способности, способности - телекинезу, телепатии а также телепортации.

Молодой парень Стивен открывает новый интересный мир, а вмести с ним и новые способности. На первый взгляд парень обычный, но он очень сильно мечтает о любви. Но разница между учениками в том, что ночью он всегда телепортируется. Но это не самое главное. Находясь на одном из уроков, парень начинает слышать не только  голоса, но и мысли. После всего этого, Стивен начал считать себя невменяемым. Но вскоре в метро он встречает парня подобного себе. Этот парень

телепортирует его в то место о котором никто не знает. В этом мести ему помогают разобраться в своих способностях. Вскоре на него нападают неизвестные люди, которые хотят отобрать его сверхспособноси. Стивен решает развивать свои способности для того, чтобы победить своих врагов. Выясняется, что с каждым днем его способности возрастают. Смотрите сериал Люди будущего онлайн и вы точно не пожалеете. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра.


Смотреть фильм Люди будущего бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: будущего, люди Поисковые теги:Люди будущего смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Люди будущего смотреть онлайн.Люди будущего смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление