Библиотекари смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата07.Январь.2015


Добавлена 4 серия - LostFilm | 6 серия
У посетителей старинной библиотеки не возникает даже малейшего подозрения, что среди прочих книг имеются производящие впечатление и являющиеся неприкосновенными историческими сокровищами. Речь идет о Чаше Иуды, Копье Лонгина, Ковчеге Завета, Экскалибуре и других. Но Флинн Карсен - заведующий этой библиотеки, ежедневно дает отпор нескольким нападениям на древнее строение потому, что данные артефакты могут у плохих людей быть источником неувядающей силы. Флинну очень непросто в одиночку защищать эти реликвии. Поэтому он принял решение нанять четверых молодых человек для охраны магических предметов. Им предстоит не только отодвинуть на второй план свою личную жизнь ради этой работы, но и поступиться своими амбициями. Но эти люди не сетуют на свою судьбу потому, что понимают, что от их стараний будет зависеть мир и спокойствие всех людей, живущих на нашей планете. Но как долго им будет хватать воодушевления, ведь противники не планируют постоянно быть в проигрыше и занимаются укреплением собственных сил для того, чтобы нанести библиотекарям сокрушающий удар. Кто из них окажется победителем?


Смотреть фильм Библиотекари бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: библиотекари Поисковые теги:Библиотекари смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Библиотекари смотреть онлайн.Библиотекари смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление