Великолепный век 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата28.Декабрь.2014


Добавлена 129 серия - Дубляж | 139 серия - Одноголосый
Сериал "Великолепный век" рассказывает нам о реальных событиях, которые происходили в Османской империи,в 16-м веке. Тогда в то время татары грабили, сжигали земли,а красивых девушек продавали в гаремы. Еще будучи совсем юной девушкой она оказалась в числе тех девушек которых продали.
В Стамбуле юную Роксолану как подарок преподносят султану Сулейману Великолепному. Ей предстояло стать еще одной наложницей, но Роксолана оказалась не такой уж и беззащитной, она сумела не только стать законной женой султана Сулеймана, но и обрести безграничную власть.
Но не так просто было девушке, посли того как она приняла ислам ей пришлось изменить свое имя на Хюррем.Так же много сил пришлось потратить для того чтобы обрести свое счастье, потому что в гареме много завистниц, которые постоянно плетут интриги, где господствует лесть и подкуп.
В некоторых ситуациях Роксолане и вовсе приходилось туго, но только так все ее плану могут осуществиться. Великолепный век это исторический сериал, который показывает нам не только жизнь самой известной женщины того времени, но и раскрывает нам о укладе жизни. Каждая новая серия раскрывает тайны и преподносит новые интригующие ситуации.


Смотреть фильм Великолепный век 1,2,3 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Великолепный, сезон, век Поисковые теги:Великолепный век 1,2,3 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Великолепный век 1,2,3 сезон смотреть онлайн.Великолепный век 1,2,3 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление