Убить Дрозда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата08.Сентябрь.2013


Все серии
На наши экраны вышел новый замечательный российский фильм в жанре скажем так фантастической комедии "Убить Дрозда". Он расскажет всем нам о случайности, способной изменить скажем так человеческую жизнь, также открыть новые черты в непростом характере человека, и умении бороться в неожиданных ситуациях. Главных героев Ярослава и Жанну судьба закидывает в один и той же город, на один и тот же аукцион. Ярослав – агент по недвижимости, Жанна – агент правоохранительного ведомства. Они совсем разные люди, но им приходиться общаться и сотрудничать. Но также хочу сказать, что у них одинаковая фамилия – Дрозд, дело в том, что скажем так по случайности происходит путаница. Он попадает к силовикам, чтобы заполучить здание планетария и найти там большое количество золота, которое лежит там с XX века, а девушка по имени Жанна – попадает к риэлторам. Но вскоре происходит невероятное событие – они оба вдруг оказываются в 1919 году в разгар Гражданской войны. Оказавшись в этой эпохе, они учатся многим вещам, раньше не особо знакомым. Они учатся у незнакомого человека, но в данном случае это трудно, но также им это необходимо. Вскоре Жанне понадобятся ее боевые навыки, а Ярославу – скажем так ум и эрудиция. В фильме Убить Дрозда смотреть онлайн  переплетаются множество характеров, человеческих эмоций и поступков. Мы увидим борьбу за выживание, охоту за золотом. Главным героям предстоит обучиться заново, только таким способом им удастся выжить и достичь нужных целей. Они хотят узнать ответы на свои вопросы и для этого им нужно лишь достаточно терпения, выдержки и умения слушать друг друга. Очень смешные ситуации будут окружать наших персонажей, настолько противоположные. При просмотре этого фильма можно будет и посмеяться, и погрустить, также порадоваться, и испугаться.


Смотреть фильм Убить Дрозда бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Дрозда, Убить Поисковые теги:Убить Дрозда смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Убить Дрозда смотреть онлайн.Убить Дрозда смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление