Ползучий Хаос! Нярко-сан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата14.Октябрь.2013


Все серии
Это замечательное аниме расскажет нам о молодых парнях, которым была на самом роду написано жить с богами. Одним боги достаются из местных, другим из скандинавских, а к простому мальчику Махиро Ясаке заявились самые Великие а также  Древние из существ американца Лавкрафта. Переживать не надо – ползучий хаос Ньярлатотеп выбрал прекрасный облик энергичной а также очень хозяйственной Няруко, а что касается Ктулху – то он принял облик  милашки Куко, а прекрасный шут Азатот превратился в очень справедливую красавицу Атоко. Эта компания поселилась у школьника, чтобы как можно быстрее определить судьбу всего мира и разобраться с жестокими инопланетянами, которые издеваются с Махиро. После долгого сна они решили не уничтожать Вселенную, а сначала хорошо выучить ее. А что может быть в нашем мире таинственного? Это наверняка человеческие отношения и самое главное в них – это любовь! Этим непростым делом занялась коварная троица вместе со своими родственниками.


Смотреть фильм Ползучий Хаос! Нярко-сан бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Нярко-сан, Ползучий, Хаос! Поисковые теги:Ползучий Хаос! Нярко-сан смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ползучий Хаос! Нярко-сан смотреть онлайн.Ползучий Хаос! Нярко-сан смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление