Вызов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата26.Август.2013


Добавлена 12 серия - LostFilm | 13 серия
Сюжет сериала Вызов повествует о мире, в котором раса людей и инопланетян проживают бок о бок на планете, которая была полностью разорена огромной десятилетней войной, с помощью технологий, которые были созданы инопланетянами. Люди из последних сил пытаются выжить среди пришельцев. Они пойдут на отчаянные меры, ради защиты своей жизни, своей семьи, своей работы, пойдут абсолютно на все ради выживания, среди инопланетной угрозы, они убьют любого чужака, который отличается по виду от них, если он потенциально будет нести в себе угрозу для жизни. Но не так давно, инопланетяне хотели заключить мир и жить вместе с людьми без всяческих проблем, но некоторые пришельцы хотели полностью захватить землю и сделать людей своими рабами. Пришельцы и люди - это нескончаемая битва за власть, которая всегда заканчивается кровопролитием, это непримиримая борьба за выживание, с целью искоренить и вырезать, грубо говоря другую расу с планеты. За кем же окажется победа, кто отвоюет землю в конечном итоге ?


Смотреть фильм Вызов бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: вызов Поисковые теги:Вызов смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Вызов смотреть онлайн.Вызов смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление