Париж любой ценой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата04.Апрель.2014


WEBrip
Режиссер этой картины - Реим Керичи, предлагает всем зрителям посмотреть замечательную, смешную комедию под названием "Париж любой ценой 2013". Главная героиня этой картины - прекрасная восточная девушка Майя. Она родилась в Марокко, жила в богатой модное семье, и мечта у нее была одна, уехать во Францию и жить в Париже. Она была уверена, что там ее ждет прекрасная жизнь, интересная работа. Она молодой стилист, желающая работать в доме моды. Девушка делала делала всё возможное для того, чтобы её мечта исполнилась. Но спустя парочку лет, Майя все же добилась желаемого. Вскоре она создавала все новые и новые модные коллекции. Но однажды главную героиню фильма "Париж любой ценой смотреть онлайн" настигло несчастье. В один день она теряет свою любимую работу и жизнь в Париже. Все это случилось с того момента, когда она села руль автомобиля и превысила скорость. Майю забрали в полицейский участок и выяснили, что у нее просроченная виза. У прекрасной девушке есть всего лишь 24 часа, чтобы уладить вопрос с миграцией, а если нет то ей придётся покинуть любимый город. В главных ролях мы увидим: Стефан Руссо, Жозефин Дрэй, Мохамед Бастауи, Тарек Будали, Филипп Лашо, Ширли Буске, Фатима Наджи. Примера фильма Париж любой ценой выйдет В Российской Федерации 14 ноября 2013 года. Приятного вс ем просмотра.


2 кинозал

Смотреть фильм Париж любой ценой бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: ценой, Париж, любой Поисковые теги:Париж любой ценой смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Париж любой ценой смотреть онлайн.Париж любой ценой смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление