Монстры на острове 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата04.Апрель.2014


DVDrip
Действия мультфильма "Монстры на острове 3D" происходят на мифическом острове, который был спрятан далеко в океане, а также среди скалистых гор. Но древняя история гласит, что на данный момент там живут сильные и в тоже время злые чудовища. Они никогда не могут покинуть этот остров, потому что они охраняют его от живых существ, а также растения которые там растут. Остров вил засекречен о котором никто не знал. Но вскоре их покой нарушает маленький мальчик из какого-то непонятного племени. Мальчику нужно будет понять какой секрет они все скрывают. Узнав это монстры всяческими способами хотят отправить мальчика чем дальше без надежды на возвращения, но это оказалось сложнее чем они думали. Маленький мальчик  теперь уже становится практически настоящей проблемой для всех жителей острова. Сколько они могут выдержать? Смогут ли они его отправить назад домой? Мы узнаем все это посмотрев фильм. Приятного вам просмотра уважаемые посетители нашего сайта.

2 кинозал

Смотреть фильм Монстры на острове 3D бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: острове, на, 3D, монстры Поисковые теги:Монстры на острове 3D смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Монстры на острове 3D смотреть онлайн.Монстры на острове 3D смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление