Дракула смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата22.Ноябрь.2013


Добавлена 4 серия - LostFilm
События захватывающего сериала "Дракула 2013" разворачиваются в девятнадцатом веке в Лондоне. В это время граф Александр Грейсон, хочет открыть свое новое творение, которое может обогатить многих людей. Все жители этого города взбудоражены в его инновационном открытие. Главный герой сериала Дракула вскоре в свой город привезет современную науку. Об этом загадочном человеке ходят разные легенды. Говорят, что он очень красив, он очень легко может покорить сердце любой девушки, и все это он делает взглянул на них своими завораживающими глазами, перед этим таинственным графом не может устоять ни одна девушка. Вскоре настает этот день: Александр Грейсон приезжает в город соблазна. В сериале Дракула смотреть онлайн он сразу же шокирует высшее общество. В Лондоне никто не подозревал, что этот человек вампир. Графа очень ожидали светские женщины, но он не одной из них не проявлял своего внимания потому, что его заинтересовала лишь одна женщина - Мина Мюрей. Александр пытаясь её соблазнить, но Мина не спешит отвечать взаимностью. Вскоре настойчивость графа начинает девушку пугать, она решает разобраться, чем же она его так заинтересовала. Она искала ответ на свой вопрос, но так и не нашла. Со стороны графа здесь нет никакой тайны, она просто напоминает ему его бывшую девушку, которую убили много лет назад. Граф Александр Грейсон пытается еще раз соблазнить девушку, но она так и не поддается на его соблазн. Тогда он решает, что эту игру в сериале Дракула смотреть бесплатно надо довести до конца. Но через некое время о нем узнает тайное общество, которое много веков ведёт охоту на вампиров. Именно эти люди когда-то сожгли его возлюбленную. Главный герой решает отомстить им, а так же отнять жизнь у Мины превратив её в вампира. Смотрите этот сериал и он точно вам понравится. Приятного всем просмотра.


Смотреть фильм Дракула бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Дракула Поисковые теги:Дракула смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Дракула смотреть онлайн.Дракула смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 49
    Гостей: 45
    Пользователей: 4
    coobinaict, natalliyabr, homegam, aspentUnceste

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление