Мёбиус смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Драма Дата05.Октябрь.2013


HDrip
Нашему вниманию представлена новая картина под названием "Мёбиус" премьера которого выйдет 4 апреля 2013 года. Сюжет этого замечательного фильма будет идти о довольно таки кровожадном, а также весьма мрачном и довольно таки отличающимся жестокостью офицере, который получив псевдоним Мойсей. Этот офицер работает на службе в ФСБ который  посвятил всю свою жизнь работе. Он очень сильно любит свою работу и всегда работает один без каких-либо напарников. Без этой работы он не представляет дальнейшую свою жизнь. Также он не любит когда ему кто то мешает. Эта захватывающая картина будет интересна всем поклонникам драматических лент.
Наш герой начинает охоту на русского олигарха, который проводил крупные махинации с финансами. Нашему так сказать Мойсею довольно скоро получилось найти этого олигарха и сесть ему на хвост. Но вскоре начнутся одни проблемы. Он встречает молоденькую девушку в которую влюбляется и теряет след олигарха. Сумеет ли наш герой найти и арестовать этого олигарха? Фильм смотреть онлайн Мёбиус.

2 кинозал

Смотреть фильм Мёбиус бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Мёбиус Поисковые теги:Мёбиус смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Мёбиус смотреть онлайн.Мёбиус смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление