Метод Лавровой 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата29.Январь.2013


Добавлена 4 серия
В 2011 году не экраны вышел новый отечественный сериал с названием «Метод Лавровой». Главные роли исполнили Светлана Ходченкова и Дмитрий Блохин. Главная героиня по имени Екатерина Лаврова красивая блондинка, а также великолепный сыщик. Но быть просто красивым сыщиком этого недостаточно для того что бы вовремя закрывать тяжелые преступления, для этого нужно стать обладательницей собственного метода. Екатерина Лаврова по сценарию является дочерью высокопоставленного начальника МВД. А так же главная героиня лучший оперативник Управления и отличница с красным дипломом. Еще Екатерина обладает мужской логикой, острым умом и утонченным чувством юмора. И по всем признакам ей светит большой карьерный рост, но несмотря ни на что она решает покинуть родной отдел. О причине ухода она никому не рассказывает. Вскоре она получает любимую работу внештатного консультанта криминальной полиции и помогает в раскрытии тяжелых преступлений. А так же она становится преподавателем Академии Министерства Внутренних Дел. В группу главной героини входит семь человек,  каждый из которых является пока только студентом Университета МВД. Какие дела придется раскрыть Екатерина Лавровой и ее команде? При использовании логики и психологии она поможет предотвратить совершение сделки арт-контрабандистов на десять миллионов долларов и найден маньяка среди первокурсников. Смотрите сериал «Метод Лавровой» он обязательно придется Вам по душе.

2 кинозал

Смотреть фильм Метод Лавровой 1,2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Смотреть онлайн Метод Лавровой 1,2 сезон бесплатно в хорошем качестве без СМС и регистрации.
-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (2-5 минут).
Теги: метод, сезон, Лавровой
Автор: bob Просмотров: (25) Комментариев: (0)
Поисковые теги:Метод Лавровой 1,2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Метод Лавровой 1,2 сезон смотреть онлайн.Метод Лавровой 1,2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1
    bob

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление