Космический робот Величественный Принц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Аниме Дата31.Август.2013


Добавлена 19 из 24 серий - Cuba77 & Nika Lenina | 20 серия - Diamond
На наши экраны вышел новый мультипликационный фильм под названием Космический робот Величественный Принц. Он произведен в жанре фантастики, поэтому каждый зритель сможет с большим интересом смотреть его. Космический робот Величественный Принц рассказывает о невероятном, человеку удалось найти способы своего скажем так передвижения во вселенной. Вскоре после этого открытия люди сразу же начали покорять новые планеты а также цивилизации. На нашей Земле практически не осталось запасов, и для того чтобы жить, человек просто вынужден искать способы получения энергии... Правительству удалось успокоить противников клонирования человека, парочка ученых теперь может исследовать человеческое тело и приспосабливать его скажем так к трудным условиям других планет. Они знают, что есть такие миры, где температура просто убийственная для обычного человека. Исследования в генной инженерии привели к тому, что вскоре у жителей начали рождаться скажем так дети нового модифицированного поколения. Одним из таких детей, является наш главный герой - Идзуру Хитачи. Его миссия защищать человечество скажем так от различных пришельцев, которые желают зла всему населению. Вскоре он перевелся в один маленький городок под названием Гуранцыре. Для того чтобы выполнить свою миссию, которая заключается скажем так в ограждении любого человека от этих  инопланетных существ. Свою работу он делать будет не в одиночку, ему в этом поможет современный высокотехнологичный робот большого размера. Идзуру является пилотом этого создания, а после прибытия в этот маленький городок его сразу же назначили командующим боевым подразделением. Всем приятного просмотра!


Смотреть фильм Космический робот Величественный Принц бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Робот, Принц, Величественный, космический Поисковые теги:Космический робот Величественный Принц смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Космический робот Величественный Принц смотреть онлайн.Космический робот Величественный Принц смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление