Семейка вампиров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата25.Сентябрь.2013


Скоро на сайте
Этот замечательная комедия расскажет нам о двух девушках сестрах, они наполовину вампиры и звать их Дакария и Сильвания. Они вместе с семьёй переезжают из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Именно там они узнают как жить среди людей: не ходить по потолкам, летать только ночью, а также скрывать все свои прочие сверхспособности. Дакария очень сильно желает вернутся домой в Трансильванию. Вторая сестра Сильвания хочет остаться, жить среди людей ее нравится. Но когда девушки идут в школу, то этот день для них становится настоящим испытанием. Каждого дня они противостоять скажем так непростым ситуациям. Но у них есть еще одна проблема, их сосед оказывается охотником на вампир и звать его Дирк ван Комбаст… Оригинальное названии фильма "Die Vampirschwestern". В главных ролях снялись: Джеремия Мейер, Май Яблонски, Робин Кирш, Марта Мартин, Кристиана Пауль, Стипе Эрчег, Джэйми Бик, Йонас Холденриедер, Михаэль Кесслер, Рихи Мюллер. Все зрителям мы желаем приятного просмотра!



Смотреть фильм Семейка вампиров бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: вампиров, семейка Поисковые теги:Семейка вампиров смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Семейка вампиров смотреть онлайн.Семейка вампиров смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Lirephize

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление