Кумба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата16.Июль.2013


Скоро на сайте
Этот мультфильм расскажет нам о Южной Африки, где практически всегда греет солнце, а вода понемногу испаряется от луча солнца, и именно там больше всего страдают животные. «Кумба / Khumba» смотреть онлайн покажет нам большое стадо зебр, а также о местном шамане, который опять предсказал дождь, все ему верят потому что он некогда не ошибался в своих предсказаниях. Взрослые зебри ожидают дождя, который вскоре должен пойти, а молодые играют в обычный футбол. Их игра приблизилась к концу, когда к главному вождю подошел его друг и сказал, что его жена родила долгожданного сына. Он сразу же побежал к дорогой жене, все зебры собрались вокруг его жены и маленького детёныша, но он не слышит крики радости, а только можно так сказать жестокие насмешки. Вождь проходит через всю толпу и видит, что его единственный долгожданный сын был скажем так только наполовину полосатым, а другая половина оказалась полностью белая. Вождю тяжело было выдержать жуткого смеха вокруг своих близких. Жена вождя сказала, что он не страшный, он самый прекрасный на свете зебрёнок, и зовут его Кумба. После этого великий шаман все время смотрел на небо, а вскоре и сказал, что дождя не будет, и в этом виноват только маленький зебренок Кумба, он скажем так посланник настоящего несчастья. После таких слов маленький Кумба решил уйти от своего стада, что бы найти свои не хватающие полосы, а после этого вернуться назад, что бы родной отец смог поверить в него. Ему в помощь пришли два друга, которые решили всё-таки помочь ему. С этого момента и начинаются интересные а также смешные приключения мультфильма под названием Кумба.

2 кинозал

Смотреть фильм Кумба бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

  • Похожие новости:
Автор: bob Просмотров: (179) Комментариев: (0)
Теги: Кумба Поисковые теги:Кумба смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Кумба смотреть онлайн.Кумба смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление