Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Фэнтези


CAMrip
Нет, это не документальный фильм о животных, как могут подумать многие после того, как прочитают название. Фильм рассказывает об одной книге, которая сыграла немалую роль в жизни юного волшебника Гарри Поттера 9. Написал ее главный герой фильма – зоолог Ньют Скамандер. Этот человек жил почти на век раньше, чем герой поттерианы. Он долгие годы исследовал фауну в волшебной стране. Ньют смог добиться многого. Он описал практически всех существовавших тогда животных и даже классифицировал их по видам и подвидам. Зоолог также четко разделил понятия Фантастический зверь и существо, дав характеристику каждому из них. Ньют Скамандер был членом Министерства Магии. Поэтому совсем неудивительно, что его книгу сделали обязательным предметом для изучения в школе волшебства Хогвардсе. Юным волшебникам предстояло познакомиться с теми, кто, возможно, станет их врагами, против кого им придется бороться.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
На нашем сайте появился замечательный фильм в жанре фэнтези и приключения имеющий название "Седьмой сын". Наш мир поделен между светом и тьмой. Этот фильм имеющий оригинальное название "Seventh Son" расскажет нам про молодого парня, который стал седьмым сыном седьмого сына. Именно это парень может стать скажем так настоящем ведьмаком. Сначала времен они защищали род людской. Парнишка просит учителя обучить его, он все же понимает, что это не просто, нужно пройти массу тренировок. Также хочу сказать, что главное оружие ведьмака - это его ум. Местные жители их не любят, но кто-то должен защищать землю от всякой нечисти.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 2


BDrip - 720
Через некоторое время мы увидим бесподобный фильм фэнтези, в котором главного героя Дракулу привыкли видеть могущественным предводителем вампиров, Первым, кто познал вкус крови, прародителем остальных кровопийц. Но, эта картина расскажет не только о графе Дракула, но и о том, кем Дракула был до своего превращения – о Владе Цепеше, умелом военачальнике, суровом, но принципиальном человеке, чья судьба была совершенно непредсказуемой. Фильм "Дракула: Год первый" вы сможете посмотреть на нашем сайте онлайн. Его жизнь могла пойти любым путем, но, когда беда нависла над семьей Цепеша, не знающий страха Влад пошел на жертву, и заключил сделку с люцифером, ради спасения родных.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 1


BDrip-720
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Спустя десять лет, которые прошли после героического уничтожения Персеем морского чудовища Кракена, герой зажил спокойной жизнью. Персей живет в деревне, рыбачит и занимается воспитанием своего десятилетнего сына. В то же время разгорается вражда между Титанами и Богами. И те, и другие хотят доказать свое превосходство. Боги страдают от недостатка человеческой преданности и любви, даже не осознавая, насколько это опасно. Они утрачивают контроль над сидящими в тюрьме Титанами и их жестоким предводителем Кроносом. Кронос – это отец братьев Зевса, Посейдона и Аида, стоящих у власти. Многие годы назад эта тройка свергла своего мощного отца, заточив его в страшной пропасти Тартар - это темница, которая расположена очень глубоко в подземном мире. Персей вынужден принять участие в этой распре, когда Аид и Арес, сын Зевса, вступают в сговор с Кроносом, желая повергнуть и убить Зевса. Титаны становятся ещё сильнее, а в это же время власть и мощь Зевса ослабевает. Земля постепенно превращается в подобие ада подземного царства Аида. Персей объединяется с полубогом Агенором, сыном Посейдона, Андромедой и Гефестом, низвергнутым богом. Вместе они отправляются в смелое и опасное путешествие в подземный мир Аида для спасения Зевса, свержения Титанов и сохранения человеческого рода.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Вскоре мы с вами увидим американскую супергеройскую картину под названием "Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014". Оригинальное название этого захватывающего фильма X-Men: Days of Future Past, в в роли продюсера и режиссёра выступила Брайана Сингер. Люди Икс: Дни минувшего будущего - это седьмой фильм из киносерии «Люди Икс». До сих пор не прекратилось противостояние между людьми и мутантами. Совсем не давно, все мутанты могли жить среди людей, но после неких оскорблений, всех мутантов будет ждать самое настоящее рабство, а также званые лагеря для интернированных.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Когда-то Ледяная королева Фрея столкнулась с предательством своей старшей сестры. Героиня фэнтези, умеющая замораживать все вокруг себя, решила сбежать от Темной королевы и обосноваться в отдельном замке. Решив смотреть фильм Белоснежка и Охотник 2 в хорошем качестве бесплатно, вы сможете увидеть, как несколько лет подряд Фрея тренировала юношей и девушек, постепенно делая из них умелых охотников. Королева зорко следила за тем, чтобы ее воины не отвлекались от тренировок, дав приказ – не проявлять друг к другу никакого личного интереса.Лучшими учениками правительницы становятся Сара и Эрик. Несмотря на строгий запрет Фреи, охотник влюбился в воительницу, и она ответила ему взаимностью. Пылкие чувства учеников не укрылись от внимательного взора Ледяной Королевы, и она немедленно изгнала их из замка.Проходит несколько лет, и Фрее становится известно о трагической гибели своей старшей сестры. Злодейка заполучает Волшебное Зеркало, и вскоре выясняет, что с его помощью можно вернуть к жизни Равенну. Забыв о былых обидах, Фрея воскрешает Темную королеву. Вернувшись в мир живых, Равенна жаждет мести и абсолютной власти. Сестры объединяют свои усилия, дабы захватить весь мир, однако неожиданно ученики Ледяной королевы решают помещать этим грандиозным планам.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом — за вознаграждение — успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее. Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью — злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


CAMrip
Талантливого и непревзойденного хирурга доктор стрэндж смотреть ожидала головокружительная карьера. Но один несчастный вечер полностью изменил его жизнь. Возвращаясь поздно с вечеринки, пребывая в нетрезвом состоянии, доктор Стрэндж попадает в автокатастрофу, в которой погибнет его жена ждущая их первенца. Сам же доктор остался жив, но получил сильное повреждение обеих рук и оперировать больше не мог. Чтобы найти душевное и физическое исцеление будущий могущественный маг Земли отправляется в путешествие по свету.
Во время странствий доктор Стрэндж узнает, что в Тибете живет человек способный творить чудеса. Но Старейшина отказался лечить Стивена, настаивая на том, что Стрэнджу нужно начать изучать мистические науки и самому найти исцеление. Семь лет Стивен был учеником Старейшины, который готовил его для дальнейшей борьбы с колдуном и демоном Дормаммом. Стрэндж возвращается в Нью-Йорк могущественным волшебником, Магистром Мистических Наук, чтобы защищать мир от зла.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 13 14 »

Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Реклама