Черный Динамит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Мультфильмы Дата03.Июль.2013


Добавлена 4 серия
Черный Динамит - это мультипликационный сериал, который переносит всех зрителей в в двадцатый век. В комедийном фильме мы увидим всеобщие увлечение кунг-фу, а также немного причудливых причесок и услышим музыку этих времен. В этом мультфильме мы увидим Майкла Джексона, который занимается самодеятельностью в семейном ансамбле, а также здесь будет и Элвис Пресли который уничтожает весь род афроамериканцев, и президент США который похож на Ричарда Никсона. Вот в такой непростой атмосфере Черному Динамиту приходится разрабатывать свою непростую деятельность по спасению мира от всякого зла. По началу ему придется сразится с непростой лягушкой по имени Кертис над которой он одерживает победу. Главный герой ежедневно трудится на благо людей, ведь он понимает что зло не дремлет никогда и выходных у него никогда нет и быть не может. Зло каждый день питается сделать хаос и какое нибудь разрушение. Но наша отважная команда во главе Черного Динамита не даст сделать это. Наш герой уверен, что всегда может одержать победу и защитить мир. Как вы догадались этот сериал о секретном агенте Черном Динамите смотреть онлайн бесплатно. Релиз этого мультфильма состоялся в 2012 году.


Смотреть фильм Черный Динамит бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Просмотров: (97) Комментариев: (0)
Теги: динамит, Черный Поисковые теги:Черный Динамит смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Черный Динамит смотреть онлайн.Черный Динамит смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление