Таверна Дракона смотреть онлайн

Таверна Дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата13.Январь.2017


SATrip
Действие происходит во время правления династии Минг, когда власть в Китае пытаются захватить обособившиеся от императора евнухи под предводительством злобного мастера боевых искусств Донни Йена. Небольшая группка повстанцев (Лин, Леунг Ка-Фаи, Юэнь Чеунг-Ян и Ян И-Кван), спасая от евнухов невинных детей, забредает в небольшой трактирчик, расположенный в самом центре пустыни. Его хозяйка, своенравная Мэгги Чеунг, готовит еду из особо наглых посетителей и кладет глаз на красавчика Леунга, намереваясь всеми правдами и неправдами задержать его у себя. А в ту же ночь в трактир заселяется и тройка евнухов-охотников (Ксион Ксин-Ксин, Лау Шун и Лоуренс Нг), идущих по следу беглецов, и дальнейшие события развиваются буквально на протяжение пары ночей, во время которых герои остаются в этом злополучном трактире.

1 кинозал

Смотреть фильм Таверна Дракона бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Поисковые теги:Таверна Дракона смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Таверна Дракона смотреть онлайн.Таверна Дракона смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
Robertkib, MihailReale

Реклама