Армагеддец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Комедия Дата03.Июль.2013


Скоро на сайте
В октябре этого года выйдет зажигательная комедия имеющая название "Армагеддец", а оригинальное название "The World's End". Главные герои этого фильма пять друзей, которые не виделись уже много лет, а точнее двадцать лет. Вот и настал этот день, когда все они собираются вмести, они надеются, что эта встреча пройдет скажем так без всяких там сумасшествий. Этот замечательный фильм стал хитом сезона. А слоган Фильма Армагеддец смотреть онлайн - «Убойные напитки. Отличная закуска. На десерт – конец света». Вскоре они узнают, что их всех собрал их друг Гэри Кинг - всего лишь для одной цели - возобновить алкогольный марафон. Их первой почкой алкогольного тура становится бар имеющий название «Конец света». Случается так, что всем друзьям придется здесь же и закончить свое замечательное «путешествие». В этом баре им придется побороться за собственный успех, но и за жизнь всей планеты. Сумеют ли они это сделать? Мы узнаем посмотрев фильм Армагеддец. В главных ролях снялись: Пэдди Консидайн, Мартин Фриман, Эдди Марсан, Марк Хип, Джулиан Сигер, Томас Ло, Саймон Пегг, Ник Фрост, Розамунд Пайк, Дэвид Брэдли. Но также хочу сказать, что примера фильма выйдет 17 октября 2013 года. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра!



Смотреть фильм Армагеддец бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
  • Похожие новости:
Автор: bob Просмотров: (15) Комментариев: (0)
Теги: Армагеддец Поисковые теги:Армагеддец смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Армагеддец смотреть онлайн.Армагеддец смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление