Золотые / Барвиха 1-2 сезон смотреть онлайн

Золотые / Барвиха 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Сериалы Дата13.Январь.2017


Добавлена 15 серия (35)
Это новые истории о подростках элитной школы «Касталия». Они перешли в выпускной класс и теперь им дозволено многое. Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки. В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу — выпускные экзамены. Но рублевским детям и их «городским» одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. В классе появляется новенькая из «рублевских». Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.


Смотреть фильм Золотые / Барвиха 1-2 сезон бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Золотые, Барвиха Поисковые теги:Золотые / Барвиха 1-2 сезон смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Золотые / Барвиха 1-2 сезон смотреть онлайн.Золотые / Барвиха 1-2 сезон смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама