Великий уравнитель / Праведник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Боевики Дата29.Октябрь.2014


CAMrip
Бывший военный Роберт Макколл он же главный герой. Когда-то он нес службу в одном засекреченном подразделении, он лично выполнил множество опасных заданий высокой важности и сложности. Поняв то, что его никто не отпустит просто так он инсценирует собственную смерть. После этого Роберт начал жить в Бостоне тихой и спокойной жизнью. Но такая жизнь длится не долго. Случайно встретившись с преступником Робеберту возвращаются воспоминания о прошлом и возрождают в нем желание установить справедливость, в фильме "Великий уравнитель" смотреть онлайн.Хаос, который есть в мире изменить не возможно. Но главный герой в одиночку бросил вызов русской мафии. Основной деятельностью всей его жизни было то что, он постоянно защищал нуждающихся и слабых, и поэтому, когда бандиты жестоко обошлись с одной женщиной он очень разозлился. То, что Роберт увидел было лишь маленькой частью жестокого поведения бандитов из России. Вскоре герою предстоит столкнутся с группировкой очень близко, а особенно из одним из её участников по имени Тедди. Макколл становится уравнителем. Он не может не обращать внимания на то что творится в мире, его цель скорректировать баланс между злом и добром. Роберт принимает решение по оттеснению бандитов и хочет вернуть людям уверенность в завтрашнем дне.Тери работает проституткой именно из на нее и началась вся эта резня, девушка совсем не ожидала того, что ей станет помогать взрослый мужчина. Ведь кроме насилия и унижения она ничего подобного не встречала на своей работе. Многие знают не понаслышке какими жестокими бывают русские бандиты. Роберту пришлось применить секретные приемы которые он так старался забыть. Навыки, которые он получил во время обучения и проведения различных операций не так и просто забыть, и в жестоких условиях он вынужден применить и снова. Смотрите онлайн фильм "Великий уравнитель" первыми на нашем сайте.

2 кинозал

Смотреть фильм Великий уравнитель / Праведник бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: Праведник, уравнитель, Великий Поисковые теги:Великий уравнитель / Праведник смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Великий уравнитель / Праведник смотреть онлайн.Великий уравнитель / Праведник смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Популярные сериалы

    Случайные фильмы онлайн

    Мультфильмы онлайн

    Новые поступление