Ведьма смотреть онлайн

Ведьма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Ужасы Дата14.Сентябрь.2016


BDrip
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…

2 кинозал

Смотреть фильм Ведьма бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: ведьма Поисковые теги:Ведьма смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Ведьма смотреть онлайн.Ведьма смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
VincentKa

Реклама