В ожидании моря смотреть онлайн

В ожидании моря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Драма Дата14.Январь.2017


Скоро на сайте
Режиссером и продюсером картины под названием - "В ожидании моря" является Бахтиер Худойназаров. Егор Бероев, Динмухаммед Ахимов , Детлева Бука , Раджаба Гусейнова, Даулета Кекельбаева , а так же многие другие, исполнили главные роли в фильме.

17 октября 2013 года состоится премьера картины в Российской федерации.

Данный фильм можно отнести к фильмам-катастрофам с психологическим уклоном, в котором мы увидим что Аральское море  - исчезло. Это событие стало просто ужасной трагедией , которая произошла в природе. И это страшное явлен не только изменило природу но и жизнь человечества , так как многие годы люди строили свои дома рядом с водой и спокойно жили, но вот как им теперь жить без воды.

Марат - является главным героем фильма и именно он один из тех кто живет на берегу Аральского моря. Кроме того что они там жили , ясно было что и на жизнь они зарабатывали рыболовлей, Марат тоже не был исключением и уже с маленького возроста учился рыбачить, а когда стал взрослым он был капитаном рыболовецкого баркаса. Но вот однажды наш герой  по каким то не понятным причинам попал в тюрьму, где провел десять лет. Отбыв свой срок и оказавшись на свободе он поспешил на родину. Но когда он прибыл домой его там ожидало невероятное, море исчезло , а вместо родного аула сплошная степь. Марат просто в недоумении как жить дальше и чем заниматься. У нашего героя совсем не осталось ничего ни дома, ни роботы ничего. Что же сможет предпринять наш герой, мы узнаем только просмотре этот фильм.

2 кинозал

Смотреть фильм В ожидании моря бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

...
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: моря, ожидании Поисковые теги:В ожидании моря смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм В ожидании моря смотреть онлайн.В ожидании моря смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
WilliamNit

Реклама